
Торт из конфет киндер шоколадок сердце с Тедди и Ферерро Подарок девушке, жене, маме, дочке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20090
1 600 ₴
Показать оптовые ценыТорт сердце из киндер шоколадок с конфетами Ферерро роше и мишкой Тедди
Дополнительно можно добавить деревяную надпись
Такой тортик из конфет покорит сердце даже самых капризных и подарит сладкое наслаждение.
Размер сердца - 24 * 22 см.
Тортик состоит из:
- 35шт. шоколадок kinder chocolate.
- 15 шт. Ферерро роше
- мягкая игрушка мишка Тедди
Работаем по предоплате 50% или 100%
Пересылаем по всей Украине на следующий день после оплаты (зависит от количества заказов)
Также изготовляем в таком формате :
Ознакомиться с ассортиментом подарков можно у нас на
сайте Майстерня подарунків "Родзинка"
Все детали можно уточнить у менеджера по тел. - 0979086029 Viber
Всегда рады помочь вам с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 26 см |
| Длина | 24 см |
| Состав композиции | «Киндер-сюрприз», Игрушка, Шоколад |
| Тематика праздника | 8 марта, День Рождения, День святого Валентина, День учителя, Новый год, Пасха, Первый звонок, Последний звонок, Профессиональный праздник, Рождение ребенка, Рождество, Свадьба, Юбилей |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие сертификата | Да |
| Подарок для | Универсальный |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 1 600 ₴









