
Подарочный бокс для девушки, подарок любимой, жене, парню, любимому мужчине, бокс со сладостями
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20320
925 ₴
Показать оптовые ценыТорт с киндеров сердце MAXI с Раффаэлло.
Такой тортик из конфет покорить сердце даже самых капризных и подарит сладкую наслаждение.
Дополнительно можно добавить деревяную надпись
Размер сердца - 19 * 17 см.
Тортик состоит из:
- 29шт. шоколадок kinder chocolate.
- 10 шт. Раффаэлло
- 1 шт. цветочек с Ферерро Роше в середине
Работаем по предоплате 50% или 100%
Пересылаем по всей Украине на следующий день после оплаты (зависит от количества заказов)
Также изготовляем в таком формате :
Ознакомиться с ассортиментом подарков можно у нас на
сайте Майстерня подарунків "Родзинка"
Все детали можно уточнить у менеджера по тел. - 0979086029 Viber
Всегда рады помочь вам с выбором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 19 см |
| Диаметр | 19 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие сертификата | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подарок для | Универсальный |
| Состав подарка | Конфеты |
| Тематика праздника | Новый год, День Рождения, Пасха, 8 марта, День учителя, Свадьба, Юбилей, Рождество, Последний звонок, Профессиональный праздник, День святого Валентина, Первый звонок, Рождение ребенка |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 925 ₴










