
Шоколадный подарочный набор С праздником Пасхи, подарки на Пасху маме, куме, корпоративные подарки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10070-М
325 ₴
Показать оптовые ценыШокобокс "С праздником Пасхи" - это 16 искренних пожеланий в шоколадках и батончике на Пасху.
Шоколадный набор подойдет и для корпоративного подарка коллегам, клиентам, и для родственников, друзей, близких.
Вес - 140 грамм.
16 мини-шоколадок + батончик, эко-наполнения.
Коробочка 15 * 15 * 3 см.
Шоколад: молочный
По желанию можно на верх коробчки нанести ваше фото, логотип, индивидуальную надпись
Работаем по предоплате
Пересылаем по всей Украине на следующий день после оплаты (зависит от количества заказов)
Ознакомиться с ассортиментом подарков можно у нас на
сайте Майстерня подарунків "Родзинка"
Все детали можно уточнить у менеджера по тел. - 0979086029 Viber
Всегда рады помочь вам с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 см |
| Длина | 15 см |
| Тип | Подарочный набор |
| Ширина | 15 см |
| Вес | 120 г |
| Тип шоколада | Молочный |
| Основные атрибуты | |
| Різновиди | Молочний |
- Цена: 325 ₴



