
Подарок маме букет из мыльных цветов роз, гербер в сумочке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20258
570 ₴
Показать оптовые цены
Подарок маме в виде букета из мыльных цветов в стильной сумочке - это нежный и оригинальный способ подарить внимание и заботу самому родному человеку. Такой букет выглядит красиво, современно и долго сохраняет свой безупречный внешний вид.
Композиция состоит из мыльных роз и декоративных цветов, изготовленных вручную из специальной мыльной основы и обладающих лёгким приятным ароматом. Букет выглядит реалистично и не вянет, поэтому долго радует глаз.
Подарок маме в сумочке выглядит презентабельно и не требует дополнительной упаковки. Декоративная сумочка придаёт особый шарм и может использоваться как стильный элемент интерьера или остаться на память.
Такой букет станет прекрасным подарком маме на день рождения, 8 марта, День матери или любой другой праздник.
Это готовый подарок, который дарит искренние эмоции и создаёт особое настроение.
мыльные цветы (розы,герберы, сакура)
декоративные элементы
подарункова сумочка
Размер
размер с цветами - 20 × 15 см
Преимущества
оригинальный подарок подруге, сестре, маме или девушке
ручная работа
реалистичный вид цветов
легкий цветочный аромат
не увядает и долго сохраняется
готовый подарок в сумочке
Рекомендации по уходу
избегать попадания прямых солнечных лучей
избегать повышенной влажности
удалять пыль сухой щеточкой с мягким ворсом
Срок годности
5 лет
Отправляем по всей Украине на следующий день после оплаты (в зависимости от количества заказа)
Отправка из Владимирец Ровенская обл
Познакомьтесь с ассортиментом подарков можно у нас на сайте Мастерская подарунків "Родзинка"
Все детали можно уточнить у менеджера по тел. - 0979086029 Viber
Всегда рады вам помочь с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Форма мыла | Фигурная |
| Цвет | Красный |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Тип кожи | Сухая |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Подарочный набор |
| Користувацькi характеристики | |
| Матеріал квітів | мильна основа |
| Розмір | з квітами 20*15см |
| аромат | квітковий |
| Вид | букет з мильних квітів у сумочці |
| колір квітів | червоний, білий |
- Цена: 570 ₴



