
Букет из мыльных цветов в коробке, подарок из мыла
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20255
650 ₴
Показать оптовые цены
Подарок женщине в виде букета из мыльных цветов - это красивый и оригинальный вариант, который сочетает эстетику живых цветов и практичность декоративного подарка. Такой букет выглядит как настоящий и долго сохраняет привлекательный внешний вид.
Композиция состоит из мыльных роз, хризантем, которые создают нежный и гармоничный букет. Цветы изготовлены вручную из специальной мыльной основы и имеют легкий приятный цветочный аромат.
Букет из мыла в коробке станет прекрасным подарком для женщины, мамы, девушки, жены или близкого человека. Он не вянет, не требует ухода и долго напоминает о приятном событии.
Идеально подходит как подарок на день рождения, 8 марта, День матери, годовщину или любой другой праздник.
Каждый букет изготавливается вручную индивидуально, поэтому возможны незначительные изменения деталей с сохранением общего стиля и цветовой гаммы.
Состав букета
мыльные цветы (розы, хризантемы)
декоративные элементы
подарункова коробка
Размер
размер с цветами - 20 × 20 см
Особенности
ручная работа
реалистичный вид цветов
легкий цветочный аромат
долго сохраняет форму и внешний вид
оригинальный и практичный подарок
Рекомендации по уходу
избегать попадания прямых солнечных лучей
избегать повышенной влажности
пыль можно легко удалить щеточкой с мягким ворсом
не рекомендуется использовать как гигиеническое средство
Срок годности
5 лет
Пересылаем по всей Украине на следующий день после оплаты (зависит от количества заказов)
Отправка с Владимирец Ровенская область
Ознакомиться с ассортиментом подарков можно у нас на
сайте Майстерня подарунків "Родзинка"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Подарочный набор |
| Состав набора | Мыло |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Область применения | Руки |
| Длина | 20 см |
| Форма мыла | Фигурная |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 650 ₴



