
Подарок маме 3 в 1 в сумочке с шоколадом, чаем и мыльными цветами
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20254
1 060 ₴
Показать оптовые ценыПодарок маме 3 в 1 в стильной сумочке - это красивый и готовый подарочный набор с шоколадом, ароматным чаем и декоративными мыльными цветами. Такой подарок смотрится эстетично, современно и дарит искренние эмоции.
Этот подарочный набор создан для особенных моментов, когда хочется проявить заботу и внимание. Все элементы гармонично объединены между собой и создают завершенный подарок, который приятно дарить.
Шоколадный набор для мамы со словами благодарны придает особую ценность, мыльные цветы долго сохраняют красивый вид, а ароматный чай создает атмосферу уюта.
Подарок в сумочке смотрится презентабельно и не требует дополнительной упаковки.
Комплектация
- шоколадный набор - 16 шоколадок с похвалами + батончик, вес 140 грамм
- мыльные декоративные цветы
- ароматный чай в тубусе
- подарункова сумочка коробка
Подойдет в качестве подарка
маме
женщине
Жене
бабушки
в день рождения
на 8 марта
на День матері
Размер
ширина -14 см
длина - 24 см
высота - 35 см
Отправляем по всей Украине на следующий день после оплаты (в зависимости от количества заказа)
Отправка из Владимирец Равнонская обл
Познакомьтесь с ассортиментом подарков можно у нас на сайте Мастерская подарунків "Родзинка"
Все детали можно уточнить у менеджера по тел. - 0979086029 Viber
Всегда рады вам помочь с выбором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состав подарка | Чай, Шоколад |
| Подарочная упаковка | Да |
| Наличие сертификата | Да |
| Тематика | День рождения |
| Подарок для | Универсальный |
| Тематика праздника | День Рождения, 8 марта, День святого Валентина, Пасха, Профессиональный праздник, Юбилей, Рождение ребенка |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 14 см |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | подарунок у сумочці |
| Склад | шоколад, чай, мильні квіти, сумочка |
- Цена: 1 060 ₴





