
влевовправо
Букет с чаем,сладостями на День учителя, День рождения преподавателю, выпускной, 8 Марта.Подарки для учителей
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20198
950 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 908-60-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
По желанию можно добавить деревяную надпись
Подарочный бокс состоит из:
- 7шт - конфет Раффаелло
- 7шт - конфет Millennium «Golden Nut»
- 5шт - конфет Ферреро Роше
- 7шт - мыльные цветы
- чай в тубусе - 80 грамм
Размер: ширина - 14 см, длина- 24см, высота- 35см
Подарочный набор с чаем в тубусе и мыльными цветами учителю
Подарок подойдет, как на выпускной так и на День учителя, первый или последний звонок, День рождения и 8 Марта.
Работаем по предоплате
Пересылаем по всей Украине на следующий день после оплаты (зависит от количества заказов)
Также возможен вариант исполнения в таком формате

Ознакомиться с ассортиментом подарков можно у нас на
сайте Майстерня подарунків "Родзинка"
Все детали можно уточнить у менеджера по тел. - 0979086029 Viber
Всегда рады помочь вам с выбором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 24 см |
| Наличие сертификата | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подарок для | Универсальный |
| Состав композиции | Мыло, Конфеты, Чай |
| Состав подарка | Чай, Конфеты |
| Тематика | Праздник |
| Тематика праздника | Новый год, День Рождения, Пасха, 8 марта, День учителя, Свадьба, Юбилей, Рождество, Последний звонок, Профессиональный праздник, День святого Валентина, Первый звонок, Рождение ребенка |
| Ширина | 14 см |
| Основные | |
| Тип шоколада | Молочный |
- Цена: 950 ₴








