
Подарок медику. Сладкий бокс на 5 шоколадок с пожеланиями для медиков. Корпоративные подарки медработникам
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10206
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Мини шоколадный набор с Днем медецинского работника на 5 шоколадок с интересными поздравлениями в каждой шоколадке
Коробочка 8 * 10 * 5 см.
5 шоколадок по 6 грамм
шоколад молочный
Работаем по предоплате
Пересылаем по всей Украине на следующий день после оплаты (зависит от количества заказов)
Мини шоколадный набор С Днем медицинского работника
День медицинского работника празднуют наши славные врачи, медсестры и все кто относится к медперсоналу. Отличное решение для корпоративного подарка или как знак внимания и благодарности, небольшой наборчик из 5 шоколадок и надписями - пожеланиями на медицинскую тематику.
Шоколад можно сделать различной тематики и для какого - либо праздники (День рождения, свадьба, юбилея, с логотипом и это еще не весь список ...)
Также изготавливаем большие наборы


Ознакомиться с ассортиментом подарков можно у нас на
сайте Майстерня подарунків "Родзинка"
Все детали можно уточнить у менеджера по тел. - 0979086029 Viber
Всегда рады помочь вам с выбором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 8 см |
| Количество элементов | 5 шт |
| Наличие сертификата | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состав композиции | Конфеты |
| Состав подарка | Шоколад |
| Тематика праздника | Профессиональный праздник, Новый год, День Рождения, Рождество |
| Ширина | 5 см |
| Основные | |
| Тип шоколада | Молочный |
- Цена: 85 ₴



