
Новогодний подарок санки из конфет с Сантой,Николаем. Подарки на Николая, Новый год
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20017
430 ₴
Показать оптовые цены
Сладкие санки с Дедом Морозом станут настоящей находкой для любителей сладкого. Это интересный подарок к новогодним праздникам, как для детей, так и для взрослых.
Санки состоят из вкусных конфет:
- леденцы - 2шт.,
- киндер шоколадки – 1 упаковка (8 порций),
- M&m's – 45 грамм,
- Milky Way конфеты – 3 шт.,
- Snickers конфеты – 2 шт.,
- мини-шоколадка – 1 шт.
- шоколадный Санта– 25 грамм.
Размер: 20*10*14 см
Сладкие новогодние санки
Родителей часто мучает вопрос что подарить детям на Новый год, Николая в детских садах, в школу а также дома под елку.
Пересылаем по всей Украине на следующий день после оплаты (зависит от количества заказов)
Ознакомиться с ассортиментом подарков можно у нас на
сайте Майстерня подарунків "Родзинка"
Все детали можно уточнить у менеджера по тел. - 0979086029 Viber
Всегда рады помочь вам с выбором
Завжди раді вам допомогти з вибором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 20 см |
| Количество элементов | 11 шт |
| Наличие сертификата | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подарок для | Универсальный |
| Состав композиции | Шоколад, Конфеты |
| Состав подарка | Шоколад, Конфеты |
| Тематика праздника | Новый год, Рождество |
| Ширина | 10 см |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 430 ₴


