
Подарочный набор з чаем в тубусе,конфетами Оригинальный подарок для мамы на День рождения,8 Марта, День матери
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20244
670 ₴
Показать оптовые цены
Проявите внимание и заботу сделав маме приятный подарок просто без повода.
По желанию можно добавить деревяную надпись
Такой подарок будет уместен День рождения, 8 Марта, День матери, Новый год, и просто как небольшой приятный презент для мамы
Подарочный бокс состоит из:
- 8шт - конфет Раффаелло
- 5шт -мыльные цветы
- чай в тубусе - 80 грамм
Размер: диаметр - 23 см, высота- 27см.
Работаем по предоплате
Пересылаем по всей Украине на следующий день после оплаты (зависит от количества заказов)
Ознакомиться с ассортиментом подарков можно у нас на
сайте Майстерня подарунків "Родзинка"
Все детали можно уточнить у менеджера по тел. - 0979086029 Viber
Всегда рады помочь вам с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27 см |
| Длина | 23 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Форма мыла | Фигурная |
| Ширина | 23 см |
| Тип шоколада | Молочный |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Мыльная основа |
| Состав набора | Мыло, Чай, Шоколад |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Молочний |
- Цена: 670 ₴







